РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ
 
Основные сведения
Структура и органы управления организацией
Документы
Антидопинг
Тренировочный процесс
ФССП
Руководство. Тренерский состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность тренировочного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Расписание занятий
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Контакты
РУКОВОДСТВО. ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

I. РУКОВОДСТВО ОРГАНИЗАЦИИ

Ф.И.О. БОЖЕНКО Алексей Павлович
Должность: директор
Образование: высшее специальное
Категория:
Стаж работы: 8 лет
Спортивное звание:
Награды:
  Рабочий телефон: (4242) 42-00-74
  Факс: (4242) 42-00-69
  E-mail: bozhenko.1983@mail.ru
 

ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:

вторник, четверг с 11.00 до 12.00


Ф.И.О. ДЕГТЯРЕВА Светлана Александровна
Должность: заместитель директора по общим вопросам
Образование: высшее
Категория:
Стаж работы: 23 года
Спортивное звание:
Награды:
  Рабочий телефон: (4242) 42-00-67
  Факс: (4242) 42-00-69
  E-mail: zam.dir.mbu@mail.ru
 

ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:

ежедневно с 09.00 до 13.00 (кроме выходных)


Ф.И.О. РОВЕНСКИХ Зульфия Шакировна
Должность: начальник АХО
Образование: высшее специальное
Категория: Б/К
Стаж работы: 15 лет
Регалии:
Награды:
  Рабочий телефон: (4242) 42-96-36
  Факс: (4242) 42-00-69
  E-mail: rovenskix84@list.ru
  ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:

вторник, четверг с 14.00 до 17.00

   

Ф.И.О. МИСАЙЛОВ Виктор Юрьевич
Должность: заместитель директора по спортивной подготовке
Образование: высшее специальное
Категория: первая
Стаж работы: 20 лет
Спортивный разряд: КМС по тхэквондо ВТФ
Награды:
  Рабочий телефон:
  Факс: (4242) 42-00-69
  E-mail: m.vic@mail.ru
 

ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:

ежедневно с 09.00 до 12.00

   

Ф.И.О. КУЗНЕЦОВ Алексей Николаевич
Должность: начальник отделения по виду спорта "Спортивная борьба"
Образование: высшее специальное
Категория: первая
Стаж работы: 14 лет
Спортивное звание: МС России по греко-римской борьбе
Награды:
  Рабочий телефон: (4242) 79-70-59
  Факс: (4242) 42-00-69
  E-mail: Alex_borec@bk.ru
 

ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:

ежедневно с 09.00 до 12.00

   

Ф.И.О. ГУДИМЕНКО Анастасия Геннадьевна
Должность: контрактный управляющий
Образование: высшее специальное
Категория: первая
Стаж работы: 6 лет
Регалии:
Награды:
  Рабочий телефон: (4242) 42-00-67
  Факс: (4242) 42-00-69
  E-mail: grekus2013@inbox.ru
  ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:
   

Ф.И.О. ПЯК Надежда Чунсуевна
Должность: экономист
Образование: высшее специальное
Категория:
Стаж работы: 16 лет
Регалии:
Награды:
  Рабочий телефон: (4242) 42-00-68
  Факс: (4242) 42-00-69
  E-mail: sdush-economist@mail.ru
 

ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:

ежедневно с 09.00 до 12.00

   

Ф.И.О. МАРКИНА Ольга Валентиновна
Должность: специалист по кадрам
Образование: высшее специальное
Категория:
Стаж работы: 15 лет
Регалии:
Награды:
  Рабочий телефон: (4242) 42-00-69
  Факс: (4242) 42-00-69
  E-mail: shor_grb_ys_ok@mail.ru
 

ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:

ежедневно с 09.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00)

   

Ф.И.О. ВДОВИН Егор Александрович
Должность: юрист
Образование: высшее специальное
Категория:
Стаж работы: 12 лет
Регалии:
Награды:
  Рабочий телефон: (4242) 42-02-20
  Факс: (4242) 42-00-69
  E-mail: virmyk@gmail.com
 

ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:

ежедневно с 09.00 до 13.00

 

Ф.И.О. КУТАСОВА Светлана Эдуардовна
Должность: инструктор-методист
Образование: высшее специальное
Категория:
Стаж работы: 1 год
Регалии:
Награды:
  Рабочий телефон:
  Факс: (4242) 42-00-69
  E-mail: svetlana_kutasova@mail.ru
 

ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:

ежедневно с 09.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00)


 

II. ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ ОРГАНИЗАЦИИ

Ф.И.О.
Вид спорта
Категория
Звание, разряд
Информация

1
Ци Ин Бок
Спортивная Борьба
Вторая
МС СССР

2
Ким Д.Ч.
Тхэквондо
Вторая
МС России

3
Огарков А.Д.
Спортивная Борьба
Вторая
МС СССР

4
Ваулин А.О.
Спортивная Борьба
Вторая
МС России

5
Сероштанов А.О.
Дзюдо
Вторая
МС СССР

6
Кастильо Рихо А.Х.
Дзюдо
Вторая
МС России

7
Зарюта Э.В.
Спортивная Борьба
Вторая
МС СССР

8
Хон У Сик
Спортивная Борьба
Вторая
МС России

9
Иванов Е.А.
Спортивная Борьба
Вторая
МС России

10
Сон Н.Х.
Тхэквондо
Вторая
МС России

11 Чан Де Сир
Тхэквондо
Б/К
МС России

12
Джединг Ун Ди
Тхэквондо
Б/К
МС России
 

13
Нурмагомедов Г.П.
Спортивная Борьба
Вторая
МС России

14
Нурмагомедов М.П.
Спортивная Борьба
Вторая
КМС России

15
Мусаев А.А.
Дзюдо
Вторая
КМС СССР

16
Кузнецов А.Н.
Спортивная Борьба
Вторая
МС России

17
Ким П.Е.
Спортивная Борьба
Вторая
МС России

18
Синдяков А.А.
Спортивная Борьба
Вторая
МС CCCР

19
Кундухов Б.У.
Спортивная Борьба
Б/К
КМС СССР

20 Хачатрян Э.М.
Спортивная Борьба
Б/К
МС России
 

21
Саяпин И.Г.
Спортивная Борьба
Б/К
МС России

 


 

....................................................................................................................................................................

© 2020 МБУ "СШОР по греко-римской борьбе г.Южно-Сахалинска"