РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ
 
Основные сведения
Структура и органы управления организацией
Документы
Тренировочный процесс
ФССП
Руководство. Тренерский состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность тренировочного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Контакты
РУКОВОДСТВО. ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

I. РУКОВОДСТВО ОРГАНИЗАЦИИ

Ф.И.О. ГЛАЗКОВ Василий Михайлович
Должность: директор
Образование: высшее специальное
Категория: высшая
Стаж работы: 17 лет
Регалии: Мастер спорта по спортивной борьбе
Награды: Отличник физической культуры и спорта РФ
  Рабочий телефон: (4242) 72-00-74
  Факс: (4242) 72-00-74
  E-mail: glaz74@list.ru
  ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:
   

  Ф.И.О. РОВЕНСКИХ Зульфия Шакировна
Должность: начальник АХО
Образование: высшее специальное
Категория: Б/К
Стаж работы:
Регалии:
Награды:
  Рабочий телефон: (4242) 72-96-36
  Факс: (4242) 72-00-69
  E-mail: 4242729636@mail.ru
  ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ: (4242) 72-96-36
   

Ф.И.О. МИСАЙЛОВ Виктор Юрьевич
Должность: заместитель директора по спортивной подготовке
Образование: высшее специальное
Категория: первая
Стаж работы: 11 лет
Регалии: КМС по тхэквондо ВТФ
Награды:
  Рабочий телефон: (4242) 76-33-98
  Факс: (4242) 72-00-69
  E-mail: m.vic@mail.ru
  ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ: ежедневно с 09.00 до 12.00
   

Ф.И.О. КУЗНЕЦОВ Алексей Николаевич
Должность: заведующий спортивно-оздоровительным комплексом
Образование: высшее специальное
Категория: первая
Стаж работы: 5 лет
Регалии: МС России по греко-римской борьбе
Награды:
  Рабочий телефон: (4242) 79-70-59
  Факс: (4242) 72-00-69
  E-mail: Alex_borec@bk.ru
  ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:
   

  Ф.И.О. ГУДИМЕНКО Анастасия Геннадьевна
  Должность: контрактный управляющий
  Образование: высшее специальное
  Категория: первая
  Стаж работы: 5 лет
  Регалии:
  Награды:
  Рабочий телефон: (4242) 72-00-67
  Факс: (4242) 72-00-69
  E-mail: grekus2013@inbox.ru
  ПРИЕМ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ:

 

II. ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ ОРГАНИЗАЦИИ

Ф.И.О.
Вид спорта
Категория
Звание, разряд
Информация

1
Ци Ин Бок
Спортивная Борьба
Вторая
МС СССР

2
Ким Д.Ч.
Тхэквондо
Вторая
МС России

3
Огарков А.Д.
Спортивная Борьба
Вторая
МС СССР

4
Ваулин А.О.
Спортивная Борьба
Вторая
МС России

5
Сероштанов А.О.
Дзюдо
Вторая
МС СССР

6
Зарюта Э.В.
Спортивная Борьба
Вторая
МС СССР

7
Хон У Сик
Спортивная Борьба
Вторая
МС России

8
Иванов Е.А.
Спортивная Борьба
Вторая
МС России

9
Кастильо Рихо А.Х.
Дзюдо
Вторая
МС России

10
Сон Н.Х.
Тхэквондо
Вторая
МС России

11
Нурмагомедов Г.П.
Спортивная Борьба
Вторая
МС России

12
Нурмагомедов М.П.
Спортивная Борьба
Вторая
КМС России

13
Мусаев А.А.
Дзюдо
Вторая
КМС СССР

14
Кузнецов А.Н.
Спортивная Борьба
Вторая
МС России

15
Ким П.Е.
Спортивная Борьба
Вторая
МС России

16
Синдяков А.А.
Спортивная Борьба
Вторая
МС CCCР
смотреть>>>

17
Чан Де Сир
Тхэквондо
Б/К
МС России
           
           

 


....................................................................................................................................................................

© 2019 МБУ "СШОР по греко-римской борьбе г.Южно-Сахалинска"